• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Обратились в компанию Инфоцентр в начале августа. Я и мой молодой человек работаем, поэтому нет много времени на то чтобы смотреть квартиры на разных сайтах и постоянно натыкаться на риэлторов. Думали, что сайт с общей базой и оповещение по смс нам облегчат эту задачу. В итоге первые два дня исправно приходили смс, но нам вариант квартир не подходил. Последние четыре дня оповещения приходят поздно и когда мы звоним квартиры уже обычно сданы. Приходится тратить время на другие сайты и там самим искать необходимые квартиры. В общем заплатили 5000р. (не малые деньги!!якобы ВИП-клиен) просто напросто в ПУСТУЮ!!! Уж лучше бы обратились к риэлторам, которые заинтересованы в клиентах, так как у них оплата по факту заселения!!! Но сейчас у нас нет таких денег, чтобы им заплатить, так как заплатили Вам! Я очень недовольна работой Вашей компании, хоть и люди в ней работаю хорошие, приветливые, отзывчивые.
Я сама по себе дружелюбная и изначально хотела оставить доброжелательный отзыв и похвалить ребят, но потратили мои нервы , время и деньги!