• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Начали работать с компанией Инфоцентр, потому что это было дешевле, чем снимать квартиру через риэлторов. Смски стали приходить на второй день, мы с молодым человеком в деньгах были ограничены,поэтому смс с дешевыми квартирами приходило мало и к тому же, телефоны собственников почти все были отключены,либо мы звонили и нам говорили,что всё Давно уж сдано. Однокомнатную найти мы НЕ смогли. Далее мы договорились снимать квартиру с нашим другом и начали искать двухкомнатные. Цену,естественно подняли и тут дело пошло лучше. Двухкомнатные найти куда легче. В итоге, спустя четыре дня мы заселились в уютную квартиру, правда со старой мебелью, но нам это не важно было, главное - стоимость низкая. В общем, компанией мы не слишком довольны (это не относится к людям,которые в ней работают - приняли нас с улбыкой, все вежливые, доброжелательные), но если у вас есть деньги, то вполне можно заключить договор с Инфоцентром и квартиры вам подберут.

• Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень грустим по поводу того, что вы остались до конца не удовлетворены! В связи с этим возможно наши объяснения помогут другим более правильно видеть ситуацию. Смс стали приходить на второй день потому что в них приходят новые варианты жилья. А новые, соответственно появляются не сразу, а по мере поступления их на рынок аренды. Мы очень очень сомневаемся в том, что на момент поступления новых смс вам отвечали что ДАВНО сданы, при условии что вы звонили на смс сразу) Ведь мы тоже звоним им перед тем как предоставить вам! В момент обращения мы вам предоставили - то, что уже получили наши клиенты до вас и конечно могли их снять. Дешевое жилье сдается очень быстро ведь его хотят все, а так же его не так много, ведь собственники хотят на жилье заработать =) Как показывает практика большинство наших клиентов снимают как раз однокомнатные квартиры успешно. Двушки сдаются конечно реже. Все ситуации всегда частные. Это зависит от клиента. От запроса. От времени. От положения на рынке! Надеемся, что в следующий раз вы придете к нам и мы докажем вам как с нами можно снять БЫСТРО и ПРОСТО дешевую однокомнатную квартиру ))) не забудьте попросить скидку! Поздравляем вас с заселением и благодарим за положительный отзыв о наших сотрудниках =) Всего хорошего, Ваш ИНФОЦЕНТР