• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Хорошая организация, очень удобно работать стоимость услуг приемлемая, столько смс в телефоне)капец, но зато первый узнаёшь о квартирах. Было бы неплохо, если бы на сайте собственников были размещены фотографии. Спасибо большое Никите, парень от души, постоянно звонил, узнавал, беспокоился... Вот в итоге я заселился, все хорошо. Советую воспользоваться услугами данной организации тем людям, которые находятся в поиске жилья.

• Коллектив компании говорит вам спасибо за хороший отзыв! Мы вам очень благодарны и ценим ваш отклик. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Вступайте в нашу группу в ВК, участвуйте в конкурсах и розыгрышах между клиентами - следите за новостями, подписывайтесь в инстаграм ;) Заходите в гости мы всегда вам рады!