• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

давно обещала написать отзыв, вот только дошли руки)

давно обещала написать отзыв, вот только дошли руки)

Звонила в Инфоцентр в начале октября, телефон не взяли...потом перезванивают вечером около 9-10 часов, мол звонили? ищете квартиру? Пообщалась с молодым человеком, он пригласил в офис (когда разговаривали по телефону он назвал мне все параметры квартиры которую я искала полтора года назад, оставляла у них заявку, но клиентом так и не стала) Как оказалось позже это был директор компании. У меня было очень много сомнений по данной организации, да и впринципе рынок мягко говоря не честный....но молодой человек убедил, что у них все в порядке, и они реально дают базу собственников. Я даже попросила позвонить прямо в офисе по любой квартире из базы (на тот момент еще не оплатила услуги) и поговорить с собственником, чтобы убедиться что это не развод. Мы позвонили, я пообщалась, потом по просьбе молодого человека передала ему телефон, и он еще задал кучу вопросов собственнику относительно документов по квартире, договора и т.д.

Думаю, ну ладно) попробую. Стоимость у них подразделяется в зависимости от того, какое жилье вы хотите снимать. У нас была двухкомнатная квартира, заплатила 5000р. В этот же день посыпались смски с адресами, именем собственника и стоимостью. Также за эту стоимость они открывают базу по заданным параметрам, тоесть помимо смс я могу зайти на сайт и посмотреть более ранние варианты или просто информацию о квартире. Единственный минус (причем серьезный!) это отсутствие фото, но с другой стороны они наверно так себя оберегают от агентов.

Я просто звонила по тем квартирам параметры цены и адреса которых меня устраивали, а там уже задавала вопросы... Достаточно просто пары вопросов: есть ли советская мебель и в каком состоянии ванна/туалет и впринцепе можно понять что это за квартира.

Мы нашли квартиру где-то за неделю, и то мне казалось что это долго. Нас полностью устроила квартира, на данный момент в ней и живем с мч.

Через недели 3-4 мне снова звонил этот молодой человек (сорри не помню имя), спрашивал как заселились, нашли ли вариант. Честно говоря я была удивлена! Может мне просто повезло с таким индивидуальным отношением :) Он попросил написать отзыв и сказал, что среди клиентов (пар) будет розыгрыш призов. Понятно, что я не попала в этот розыгрыш :D но ребята и правда хорошие.

У них есть возможность бесплатно найти другое жилье (если возникли проблемы с той квартирой в которую заселились... в течении двух недель вроде) ну и про скидки постоянным клиентам мне что-то говорили. Если буду снова искать квартиру то 99% пойду к ним! :)

• Коллектив компании говорит вам спасибо за такой большой и хороший отзыв!))) Мы вам очень благодарны и ценим ваш отклик. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Вступайте в нашу группу в ВК, участвуйте в конкурсах и розыгрышах между клиентами - следите за новостями, подписывайтесь в инстаграм ;) Заходите в гости мы всегда вам рады!