• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Огромное спасибо компании вашей! Быстро нашли жильё, в котором теперь рады жить! (На поиски ушло 3 дня) А так же отдельное спасибо менеджеру Евгению, который помогал в поисках жилья. Постоянно звонил, переживал, узнавал как дела с заселением, давал советы.
Гостеприимные ребята в общем, предложили попить чай либо кофе сразу. Объяснили, показали всё.. Цены у них не завышенные, за такие услуги которые они предоставляют! Не давят как продавцы фильтров и прочей ерунды! Буду рекомендовать всем знакомым в институте, на работе!

• ^_^ уиии, просим прощения за такую реакцию, для нас это так ПРИЯТНО !!! Особенно с такой фотографией!!!! Так мило =) Мы очень очень рады! Мы обязательно найдем время адекватно ответить на все отзывы, но на этот просто не удержались! Обязательно зайдите в нашу группу и поставьте лайк на записи для наших клиентов, когда соберется нужное кол-во лайков, мы устроим ХОРОШИЙ розыгрыш между нашими клиентами! Желаем вам всего самого сказочного =*** ( нужно будет сделать в офисе стену для таких записок, как в ресторанах Сабвей )