• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Отличная компания, отличные условия. В короткие сроки подобрали квартиру с "вкусной" месячной оплатой в самом центре! Друзья, если вам надоело бесконечно натыкаться на посредников, которые Вам что-то обещают но не делают и при этом заявляют о неприемлемой для Вас комиссии, то мой Вам совет - звоните в ИНФОЦЕНТР! Специалисты Вас подробно проконсультируют, отдельное спасибо сотруднику Артёму Николаевичу, подберут жильё и помогут с оформлением юридически. Я доволен всем от момента обращения и до сих пор, радуясь и обживаясь ;)

• Коллектив компании говорит вам спасибо за хороший отзыв! Мы вам очень благодарны и ценим ваш отклик. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Вступайте в нашу группу в ВК, участвуйте в конкурсах и розыгрышах между клиентами - следите за новостями, подписывайтесь в инстаграм ;) Заходите в гости мы всегда вам рады!