• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Благодаря компании "Инфоцентр" на поиск съёмной квартиры, по определённым мной параметрам, ушло 3-ое суток. Исходя из того, что мне нужен был вариант с возможностью проживания с животным, также хотелось чтобы квартира была расположена в центре, недалеко от рабочего места, а стоимость аренды была довольно невысокая (максимум 17 000 руб. в/в), то срок, за который квартира была найдена, довольно короткий.
На собственном опыте убедилась, что самостоятельный поиск жилья отнимает уйму времени, которого постоянно не хватает, ты в основном сталкиваешься с агентами, настроение и компетентность которых не всегда соответствует стоимости их услуг. Сервис, предлагаемый Инфоцентром позволяет передать рутину по поиску жилья в профессиональные руки, людям, знающим своё дело. У меня были сомнения в добросовестности и честности этой компании, но все страхи развеялись, когда мне стали приходить смс с вариантами, а главное, что позвонив по наиболее подходящим из них, я разговаривала с собственником и они, действительно, сдавали квартиры!
Отдельное "Спасибо" работникам компании в лице руководителя Родиона К. и менеджера Никиты за их заботу и слаженную работу. Вся информация о работе сервиса была доступно изложена перед подписанием договора, в процессе поиска со мной связывался менеджер Никита и интересовался всё ли хорошо и как продвигаются мои дела, по окончании работы также был телефонный разговор, впечатления от которого остались только положительные.
Не бойтесь обращаться в компанию "Инфоцентр", здесь Вам точно помогут и сэкономят Ваше драгоценное время :)
Всем хорошего настроения, уютного жилья и котиков/собачек ;)

• Коллектив компании говорит вам спасибо за хороший отзыв! Мы вам очень благодарны и ценим ваш отклик. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Вступайте в нашу группу в ВК, участвуйте в конкурсах и розыгрышах между клиентами - следите за новостями, подписывайтесь в инстаграм ;) Заходите в гости мы всегда вам рады!