• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

вчера нашла на сайте недвижимости жилье,
подходящее мне для проживания. в объявлении указано "сергей, собственник, без залога и комиссии". звоню по указанному номеру телефона, отвечает никита. оказывается указан телефон не собственника, а вот этого агентства. и естественно предполагается комиссия за услуги. естественно возникает недоверие за ложную информацию, я прямо об этом менеджеру сказала и отказалась воспользоваться их услугами. положила трубку.
звонок. другой. третий. первые разы брала, но слушала абсолютный бред "все, кроме нас, вас кинут. под нами 99 процентов собственников жилья в городе. вы все равно к нам придете. мы лучший мусор на этой помойке". это все цитаты. перестала брать трубку. еще несколько звонков пришлось скинуть. начали приходить смски примерно такого содержания "потом не плачьте, когда вас кинут".
если руководству интересно или мне не верят, могу смски и количество сброшенных звонков показать.
а на следующий день звонит другой специалист и говорит, что у нас с ним на 12 часов назначена встреча. ???
в общем, впечатление крайне негативное, какие-то лихие 90-е.... никому не советую.

• Спасибо за отзыв, да руководству очень интересно, мы очень просим связаться с нами в ЛС в группе вконтакте vk.com/club_Cn_dobro напишите пожалуйста в сообщения, мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Спасибо.