• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Обратились в этот инфоцентр после неудачного обращения в одно агенство, где услуги оказались фальшивыми, а заплаченные за них деньги не вернули. Конечно, после такого опыта пропадает доверие к подобным фирмам. Ища новый вариант квартиры, наткнулись на номер, который вывел нас на менеджера Никиту, который предложил нам посетить их офис для более подробной информации об их работе. Очень тактичный, доброжелательный молодой человек, подробно ответил на все интересующие вопросы, выслушал запросы о квартире, сразу предложил несколько вариантов по интересующей цене и расположению. По причине на следующий день мы уехали в отпуск и дальнейшие услуги предоставлялись на расстоянии, практически ежедневно приходили разные варианты квартир по запрошенным критериям, сотрудники связывались с нами и интересовались, как продвигается заселение, устраивает ли обслуживание. Очень быстро нашли подходящий вариант и остановились на нём. Отличное обслуживание и отношение к своим клиентам. Отдельное спасибо менеджеру Никите за то, что смог внушить доверие и полностью оправдать его. Рекомендуем данную организацию всем, кто желает быстро и надёжно снять жильё по интересующей цене и отдельным критериям комфорта, здесь вас прекрасно обслужат и поймут, где вы точно не потеряете свои деньги и останетесь полностью довольны результатом. Желаем фирме дальнейшего процветания и побольше клиентов. Спасибо за качественно выполненные услуги, будем обращаться к вам и в дальнейшем!

• Коллектив компании говорит вам спасибо за хороший отзыв! Мы вам очень благодарны и ценим ваш отклик. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Вступайте в нашу группу в ВК, участвуйте в конкурсах и розыгрышах между клиентами - следите за новостями, подписывайтесь в инстаграм ;) Заходите в гости мы всегда вам рады!