• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Обратилась в Инфоцентр, с их помощью нашла жилье в короткие сроки ( 2 дня). Присылают смс уведомления о появлении новых вариантов квартир, что очень удобно.Спасибо.

• Марина, Поздравляем со скорым заселением и говорим спасибо за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы заслужим от вас 5 звезд ;) Мы вам очень благодарны и ценим ваш отклик. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Вступайте в нашу группу ВК, участвуйте в конкурсах и розыгрышах между клиентами - следите за новостями, подписывайтесь в инстаграм ;) Заходите в гости или звоните по любым вопросам, мы всегда вам рады и поможем чем сможем =)