• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Обрабились в инфоцентр так как очееь срочно нужно было найти жильё, нас встретил очень приветливый сатрудник Никита , очень вежлевый все побробно обьяснил как работают все сделал быстро , после подписантя документов поехали смотреть квартиры которые предоставил нам Никита , и уже через несколько часов нашли подходящую квартиру , несмотря на список который унас был нам также приходили смс оповещения о возможных вариантах квартир, хотим сказать огромное спасибо инфоцентру а особенно Никите , за то что помог найти подходящую квартиру будем рекомендовать его своим друзьям

• Коллектив компании и Никита говорит вам спасибо за хороший отзыв! Мы вам очень благодарны и ценим ваш отклик. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Вступайте в нашу группу в ВК, участвуйте в конкурсах и розыгрышах между клиентами - следите за новостями ;) Заходите в гости!