• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Добрый вечер! Комментарии, конечно, хорошие, но хотелось бы узнать сколько агенство берет за свои услуги? И соответствуют ли фото квартир действительности?

Оплата наших услуг на данный момент составляет от 3000 рублей. Более точную информацию по этому поводу можно получить по телефону. Вообще мы не любим говорить о деньгах вначале знакомства , так как даже не знаем чем можем вам помочь.

Компания Инфоцентр отвечает за контент на сайте компании, а так же официальных сообществах в соц сетях. Например cn-info.ru/variants или vk.com/club_cn_dobro группа компании или vk.com/cn_info доска объявлений компании.

Спасибо за проявленный интерес, ждем вас в гости ;)

• Добрый день, хотим отметить, что для уточнений и вопросов у нас работают менеджеры, которые с радостью проконсультируют вас по всем вопросам, либо вы можете писать нам на нашем сайте или в ВК. Так же у нас имеется номер телефона для связи.

Спасибо за проявленный интерес, ждем вас в гости ;)