• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Добрый день! Хотим поблагодарить вашу компанию, в поисках жилья! Особенно хотим отметить Никиту, который нас проконсультирвал, дал полную нужную информацию, и помогал в процессе поиска, с его помощью мы с легкостью нашли себе жил. площадь в кротчайшие сроки, думали что будет сложно с квартирой, но ваша помощь нам очень помогла, мы рады, нас все устраивает, рады были сотрудничать с вами!!! Удачи вам и процветания в вашем деле, вы оправдали мои сомнения их как рукой снело!!! Буду советовать вам всех своих друзей и знакомыхя!!! Да и если у самих снова возникнуть трудности, думаю вы будите лучшая кондидатура в поиска!!! еще раз вам огромное спасибо!!! Помощь людям это хорошее дело!!! Всего вам доброго!!!

• Спасибо большое за отзыв! Мы вам очень благодарны и ценим ваш отклик. Желаем вам долгого и счастливого проживания. Вступайте в нашу группу в ВК, участвуйте в конкурсах и розыгрышах между клиентами - следите за новостями ;)