• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Обещанные услуги, входящие в пакет и включающие в себя доведение поиска квартиры до заключения договора с собственником, выполнены не были.

Вместо реальной помощи была выдана распечатка вариантов квартир, скопированная из интернета с ложной информацией!

Большинство квартир из списка были сданы, часть номеров недоступна, а оставшаяся информация о квартирах была с искажениями в цене, наличии/отсутствии дополнительной платы за коммунальные услуги и так далее.

Не обращайтесь в Инфоцентр, пустая трата времени и денег, к тому же, всю эту информацию вы можете спокойно найти сами на просторах сети Интернет.

• Спасибо за ваш отзыв. Мы не можем разобраться в этой ситуации до тех пор пока вы не подтвердите-то, что вы действительно наш клиент. Для этого вам нужно написать нам в группу вконтакте ваш номер телефона на который заключили договор. Тогда мы примем меры. В свою очередь можем сказать следующее -

1. Наша компания работает до полного фактического заселения.

2. Распечатка вариантов квартир дается по желанию клиента и вы знаете о том, что варианты предложенные в ней уже были доступны другим нашим клиентам, по этому часть из них может быть сдана. Это вам говорил менеджер в офисе, а так же указанно в руководстве пользователя. Хотим отметить, что вы не приобретаете распечатку. Это делается для вашего удобства по вашему желанию.

3. Мы не понимаем, как распечатка может быть скопирована из интернета. И у нас нет сотрудников которые копируют и заведомо меняют информацию на ложную.

4. В наших распечатках имеется информация о коммунальных платежах, а так же это доступно на нашем сайте, для этого даже не нужно быть нашим клиентом.

5. Мы не видим смысла заведомо менять стоимость на жильё. Если вы получили объект в котором цена выше заявленной у нас, мы просим вас сообщить об этом для дальнейшего разбирательства. В руководстве пользователя отмечено, что некоторые собственники, агенты без комиссий, предоставляют нашим клиентам цены ниже. Наши специалисты торгуются по цене и в случае успеха цена на сайте указана с учетом торга. Конкретно в данном случае если вам назвали цену больше, это значит вы не воспользовались инструкцией. Хотя такая ситуация впервые.

6. Другие наши клиенты решают свой жилищный вопрос с нашей помощью. Если вы по нашей вине потратили впустую время и деньги, сообщите ваш номер для дальнейшего решения ситуации.

7. Конечно, всю информацию можно найти в интернете. У нас более 50 источников и часть из них конечно интернет. Наши клиенты - люди которые не хотят тратить время на поиски, которые не хотят разбираться в рынке недвижимости с целью достижения максимального результата. Которые не хотят прозванивать каждое объявление для уточнения деталей. Наши клиенты - это люди которые хотят решить свой жилищный вопрос максимально выгодно. И до сих пор мы справляемся с этой задачей и каждый день работаем над собой чтобы стать лучше.

Мы ждем вашей связи с администрацией компании ИНФОЦЕНТР.