• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

После крайне неудачной попытки найти квартиру через жуликов-агентов, которым заплатила приличную сумму за их "услуги", наткнулась на ИНФОЦЕНТР. Данная компания действительно отвечает за свои слова: предоставляют через личный кабинет свежие варианты жилья со всей необходимой информацией. Ты буквально первый узнаешь о только что "открывшейся" квартире. То есть появляется реальный шанс первым заселиться! Да бывают сложности со связью: не отвечают, не доступно и т.д. Но это скорее всего причина в собственниках. Бывает что натыкаешься на квартиры, которые уже сданы, но это из-за того, что данные не обновляются, потому что квартиры расхватывают как горячие пирожки, а клиенты и собственники не предупреждают об этом!
Со мной работала приятная девушка Александра - она новая сотрудница фирмы, но уверенно ознакомила меня с системой работы фирмы и отвечала на все вопросы, в том числе дистанционно по телефону. Я очень благодарна ей и ИНФОЦЕНТРУ. Квартиру нашла за 1,5 дня! Но можно было и быстрее.

• Анастасия спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам долгого и хорошего проживания.
    В базе действительно бывают сданные варианты, но дело в том, что в базе вы видите все объекты и у них есть дата, когда их уже смотрели и могли снять. Важно отметить тот факт, что именно НОВЫЕ объекты, которые приходят вам по СМС и появляются в вашем личном кабинете уже после начала сотрудничества с нами. В момент появления актуальны всегда. Так-как за 5 минут до того, как она вам приходит. Мы сами общаемся с хозяевами. Обновлять в режиме онлайн сданные объекты практически не возможно. Мы всегда рекомендуем реагировать только на новые и точно свободные объекты, так как если старые еще не сданы, то наверняка не просто так 😉