ИНФОЦЕНТР

Центр аренды жилья
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Вышел на Инфоцентр, как это ни странно, через мошенников. Понял, что обманули только после того как отдал деньги, но вариантов мне не предложили. Через чат ВК пообщался, предложили много вариантов и, ей богу, один лучше другого! Услуги все продуманы до мелочей, специалисты просто боги и асы дела своего. Объяснят и помогут, расставлять по полочкам все вопросы и нюансы. Итог: за день нашел шикарную квартиру и достаточно недорого. Очень рад, что есть такие люди и такая организация. Если что, то только к вам.

• Роман спасибо за ваш подробный отзыв. Мы благодарны вам, что вы выбрали нашу компанию. Поздравляем вас с заселением и желаем вам долгого и удобного проживания. Спасибо за комплименты, вы тоже между прочем классный молодой человек. Будут вопросы или нужды - обращайтесь, всегда рады помочь.