Inglot

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Созрела и я!

С маркой знакома уже давно. Отоваривалась впервые буквально в день открытия, но уже после толчеи :)

Созрела и я!

Зачем-то (вот абсолютнейшая глупость с моей стороны :) ) купила две подводки их знаменитые, причем качество то шикарное, но вот цвета... Что двигало мной? Пастельный голубой и такой же нежный зелёный (салатовый, даже). Цвета потрясающие, но неносибельные совсем. Ну ладно, это уже ко мне вопросы, не к самой марке :))

Помимо них взяла кремовые румяна в оттенке 80 и знаете, они почти год лежали и лежали... Пока месяц назад я не попробовала их пальцами нанести. Боже! КАК они освежают лицо! Настоятельно советую всем попробовать!

Так же я приобрела знаменитый лип-дуо в оттенке, который расхваливает Вика Боня, номер не помню, чесслово :)

Ну... как бы это сказать? Носибельно, но абсолютно не "вау" и не "ах". Запах, кстати, весьма так себе, хоть я на это стараюсь никогда не обращать внимания. Лежит, тыркалась пару раз и только то.

После заходила ещё дважды. Один раз выбрала себе кисть, посоветовавшись с консультантом, и не пожалела. Для своих задач - отличная (маленькая, для детальной работы).

Крайний раз приобрела палетку из трех теней и румян. Румяна попросила посоветовать опять же консультанта, чтоб подобрали к моему цвето-типу. В итоге получила довольно ходовой теплый, персиково-коралловый оттенок. На лето-весну - писк вообще :)

Тени взяла нейтральные, чтобы распробовать, но и чтоб ходовые были. Частенько рука к ним тянется.

В общем, качеством самой косметики довольна очень, хотя, пробовала их хайлайтеры - ой маааамочки какие они блискучие :) Но думаю, если работаешь визажистом - приминение найдёшь, не обывательский продукт, однозначно.

Консультанты всегда были вежливы и готовы помочь. Постоянно прохожу мимо и тянет заглянуть, закупиться. Останавливает то, что надо сначала допользовать имеющееся :))

В общем, я - советую. Не все товары для широких масс, но при желании найти продукты под себя можно.

Конечно основы или пудры брать с ходу. не выйдя на улицу под дневной свет и не изучив покрытие - это всегда риск.

• Neotkuda, доброго Вам времени суток!

Спасибо за такой подробный и красочный отзыв! Искренне рады, что косметика и наша работа приносят Вам удовольствие…

Мы всегда готовы помочь в способах нанесения тех продуктов, с которыми Вы до конца не подружились)

Выбирайте удобное для Вас время и приходите к нам в гости… Не забудьте взять интересующие Вас продукты с собой

Ждем встречи

С уважением, команда