Inglot

Магазин декоративной косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Сказать, что я обожаю косметику inglot - ничего не сказать! Их необыкновенной красоты пигменты, помады, удобнейшая(!) система freedom, одним словом, просто сказка, для человека, чье сердце не равнодушно к макияжу и всему, что с ним связано.
И не было моему восторгу пределов, когда в магазин данной косметической марки появился в нашем городе. Восторг был долгоиграющий, но дела-дела-заботы, все не позволяли выбраться в мой маленький рай, однако настал тот день!
Шла с осознанной целью - заполучить знаменитый пигмент № 22, которому воспела оды госпожа Крыгина, да и не только она.)
И вот, захожу. Сердце замирает, красота ошеломляет, да только былой восторг в одно мгновение гаснет, стоило узреть вымученные улыбки консультантов, их вялое "добрый день", да и вообще полное отсутствие интереса, как ко мне, так и к жизни в целом. Девушек явно занимало нечто другое: одна разговаривала по телефону, вторая общалась, видимо, со своей подругой, так удачно зашедшей в гости, одним словом - на этом празднике клиенты были явно лишними.
И настроение мое, должна отметить, знатно поубавилось.
Только тогда, когда я минут пять рассматривала необходимые пигменты ( в свое время изученные вдоль и поперек), ко мне подошла сотрудница, как я поняла визажист-консультант, и предложила помощь.
Как можно понять, след от былой эйфории уже исчез, поэтому выбрав необходимый продукт, и вскользь осмотрев матовые помады, я прошла на кассу.
И что же мы имеем на выходе? Желанный черный пакетик в руках, и абсолютное и тотальное разочарование.
Я все могу понять, прибежала я в магазин уже вечером, около семи, и консультанты, видимо устали, да и в принципе я не сторонник навязчивых консультаций, однако именно в этом магазине хотелось поговорить с профессионалами, но, увы, желание было односторонним.
От одного похода в магазин, любить inglot, я не перестану. Качество косметики на высоте, однако вновь посещать этот отдел в Гринвиче нет никакого желания.
Вот такая история большой любви и дурацкого разочарования.

• Ксения, доброго Вам времени суток!

Нам искренне жаль, что мы доставили Вам столь не приятные эмоции… Приносим свои извинения, и просим дать нам возможность оправдаться в Ваших глаза…

Мы благодарны Вам за данный отзыв, для нас это очень важно…
    Спасибо за то, что остаетесь ценителем марки INGLOT
    И надеемся, что обретем в Вашем лице постоянного Клиента нашего магазина

С уважением, команда
    INGLOT Екатеринбург
    тел. 311-61-60

P.S. Ксения, Вы окажете непосильный вклад в разрешении данной ситуации, если сообщите на электронную почту inglot_cosmetics_ekb@bk.ru дату и время своего визита (можно просто отправить скан чека)