Inglot

Магазин декоративной косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Как-то раз в кругу подруг зашёл разговор про косметику. Я, как заядлый фанат MAC, была удивлена, что есть косметика, не уступающая по качеству и ассортименту. Речь шла про Inglot.
Окей, решила заскочить, взять тональную основу и тени, для сравнения, так сказать, с MAC. Тем более подруги просто восхищались.

К сожалению, успела только к концу...

К сожалению, успела только к концу рабочего дня.
Захожу в магазин без 10 минут закрытие и... Со мной ни поздоровались, ни подошли. Ничего. Ноль внимания.
Консультанты были заняты разговорами между собой. Я металась между витринами как слепой котёнок, потому что не знала, что и как мне взять или попробовать.
В итоге я ничего не купила.
С таким отношением нет никакого желания возвращаться. Лучше уж пойду в привычный мне MAC, где меня всегда встречают как гостя дорогого.