Inglot

Магазин декоративной косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Иду по ТЦ и как мантру повторяю "надо экономить деньги, надо экономить!!!" Но тут в голове возникает мысль, я же хочу красную помаду, а перед глазами появляется ОН, искуситель Inglot. Думаю: только посмотрю и тут же выйду. Но меня подхватывает консультант и начинает рассказ про неё, красную помаду, и предлагает попробовать, а я не смогла отказаться. Девушка отлично проконсультировала, рассказала все плюсы и минусы красной помады, показала технику нанесения, рассказала как можно затушевать губы карандашом, чтобы получился новый красивый цвет. НО! что мне не понравилось - она подвела мне карандашом губы, вручила помаду в руки: -накрасите сами, а я скоро вернусь. И ушла консультировать по тональникам. Ээээ, ну ладно, накрасила, сижу жду, а что дальше? Она вообще вернётся ко мне? Может мне искать другого консультанта или встать и уйти? Как-то это не комильфо, бросать клиента на полпути, тем более были и свободные консультанты, которые тоже вполне могли заняться покупателем. Но в итоге, все-таки вернулась ко мне и завершила начатое. А я приобрела свою красную помаду и карандаш за 1400₽. Не дёшево, и не дорого учитывая, что это профессиональная косметика Польского производителя.