Ингосстрах-М, ООО

Страховая медицинская компания
  • Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • УЗТМ 300 м

Столкнулась с неожиданной проблемой.

Столкнулась с неожиданной проблемой.

Необходим был полис ОСАГО, но на короткий, до 1 месяца, срок. Однако, многие компании города предлагали полисы на срок от трех месяцев, плюс к такому полису был еще необходим техосмотр (а у меня есть действующий, но заканчивается через 3 недели. Для трехмесячного полиса этого оказалось недостаточно, необходим техосмотр новый).

У конкурентов арифметика складывалась такая:

полис ОСАГО на 3 месяца (со скидкой) 3550 + 1600 (срочное получение техосмотра, оформляется у них же. Итог 5150.

Выручил Ингосстрах (знакомые подсказали), здесь возможно оформление полиса ОСАГО на 20 дней (на так называемый "перегон автомобиля", именно такой срок и был мне необходим!).

Приехала, передо мной в очереди 2 человека. Обратила внимание на объявление о возможности здесь заменить полис ОМС старого образца на полис-пластиковую карту. Отлично, давно собиралась, все руки не доходили. Для переоформления нужен паспорт, старый полис, СНИЛС, фото (для желающих можно принести свое или вас сфотографируют здесь).

Фото у меня с собой не оказалось, меня сфотографировали, оформили все необходимые документы и обещали отзвониться, когда пластиковый полис подойдет. Выдали полис ОМС временный.

Пока оформляла замену полиса, подошла очередь на ОСАГО (В офисе работают две милые дамы: одна занимается мед. полисами, другая остальными видами страхования).

ОСАГО оформили быстро. Цена на срок 20 дней составила 1350р. Наличие техосмотра для оформления полиса на такой срок не требуется.

Спасибо Ингосстраху за профессиональное, качественное, вежливое и доброжелательное обслуживание обеими сотрудницами. А также за сэкономленные 3800руб., что особенно приятно))