Ингосстрах, СПАО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • 8 Марта, 51 — 5 этаж
  • Геологическая 350 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 300 м

Хочется оставить очень длинный и подробный отзыв, но, увы, это лишь займет лишнее время (да-да, поверьте - этот отзыв короткий). Поэтому ВКРАТЦЕ по моему случаю в ДТП:

1. После подачи заявления о ДТП прошло большое количество времени чем нужно по закону, но денег я так и не увидел. Не понимая, что происходит и позвонив в данный офис мне сказали, что у меня в заявлении "не правильно заполнены данные". Поэтому они мне выслали ТЕЛЕГРАММУ по месту проживания. ТЕЛЕГРАММУ, КАРЛ. 21 век. Сверхдержава!!! ТЕЛЕГРАММУ!!!.... Не забываем, что о телеграмме я узнал, только после звонка к ним в офис.
После я решил приехать лично в офис и понять что происходит... В следствии долгих объяснений с Андреем Викторовичем М. и его руководством из Москвы выяснилось. что все заполнено правильно. Поэтому прошло еще очень много времени (кормили завтраками, оттягивали - все по классической схеме "серых" страховых контор) пока мне на указанные реквизиты перечислили "крокодиловые слезы".

2. Денег перечислили, как ты уже понял, дорогой читатель, МАЛО!!! Настолько мало, что получилось окупить только половину поврежденной части, не говоря уже о ее установке и покраске (не забываем о затягивании выплат).

3. Спустя черт-его-знает-сколько времени, я, наконец-таки, смог отремонтировать авто. И наряд-заказ выслал эл.письмом человеку, который со мной общался, на указанную в его визитке эл.почту (напоминаю, я был в офисе - там мне визитку дали. Это не "левый", как я понимаю, сотрудник компании). Данное письмо-обращение было с просьбой уточнить, какие действия мне нужно было в дальнейшем предпринять, дабы я смог получить полную сумму по страховке. Письмо было с прикрепленным наряд-заказом... ...я написал это письмо 23 ноября 2015 года. На момент написания данного отзыва (15 декабря 2015 года), мне ответ не поступил.

Тут должен быть вывод, но я решил, что ты сам сможешь определить что можно сказать о данной организации, дорогой читатель.