Ингосстрах, СПАО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Белинского, 218/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 550 м

Всем доброго времени суток! Если вам необходимо ОСАГО, то это сюда! Скажу сразу: подробный вариант отзыва для думающих людей. По сложившейся традиции 2 варианта отзывов: короткий и подробный. I. Коротко: Быстро, качественно, недорого, достаточно вежливо и без навязывания доп. услуг (страхование жизни и проч.)! Грацио! Оплата банковской...

Всем доброго времени суток!

Если вам необходимо ОСАГО, то это сюда!

Скажу сразу: подробный вариант отзыва для думающих людей.

По сложившейся традиции 2 варианта отзывов: короткий и подробный.

I.

Оплата банковской картой: Да.

Страховка: ограниченная.

Водителей: 1.

Лош. сил: 192.

Стаж: 5 с лишним лет.

Прописка: область.

Безаварийное вождение в теч. года: Да.

Стоимость ОСАГО в прошлом году: 4000.

Стоимость ОСАГО в этом году: 5930.

II.

Для любителей деталей: ОСАГО заканчивалось 12.07.

Зная, что расценки на страхование поднялись, переживал по поводу суммы и слухов, что сейчас не купить ОСАГО без навязанного страхования жизни.

Нашёл Ингосстрах через сайт-калькулятор по одним из самых приемлимых расценок среди страховых компаний.

Звонил в разные компании и только в этой смог нормально и быстро дозвониться именно до самого специалиста по страхованию ОСАГО. А там, куда дозванивался, говорили, что не могут сказать точную стоимость, надо приехать в офис и ценники называли не очень приятные, учитывая, что в прошлом году заплатил смешную сумму за ОСАГО. Сюда дозвонился не с самого первого раза, но позднее вы узнаете, почему.

При звонке девушка-менеджер вежливо общалась и посчитала для меня сумму. В этот момент я напрёгся, но услышал сумму один в один с сайтом-калькулятором при подсчёте без скидки!

Сразу же расположило к себе. Договорились, что приеду через час в офис.

Время: 13-14 часов.

Приезжаю в офис.

Немного об обстановке и философии об отношении к окружающим. В офисе 1 спец на страхование по ОСАГО. То есть она работает и с приходящими клиентами, и отвечает на звонки. Так что, если вы, как и я, услышите по телефону, что она сейчас работает с клиентом, не надо быковать. Просто будьте вежливы - попросите её перезвонить вам или наберите сами попозже. Она тоже человек и может забыть. Можно постоянно орать и негативить, что клиент всегда прав, и слышать, что полисов нет, а можно быть вежливым и спокойно приобрести страховку.

Передо мной был 1 человек, который ждал ту самую девушку, с кем общался по телефону. Она возвращается, обслуживает его, и наступает моя очередь. Общение проходит вежливо и достойно.

Ни единого слова о доп. страховании после моего упоминания о надоедах, которые пытаются впихнуть страхование жизни!

То есть я уверен, что такая вежливая девушка могла бы мягко предложить эту услугу, но я заранее предупредил её о том, что мне это не нужно в данный момент.

Оперативно оформляем полис, стоимость которого с скидкой составила приятную сумму в 5929 рублей 92 копейки. Супер!

Оплачиваю по безналу и счастливый забираю полис!

Теперь всё, что касается страхования, намерен делать в этой компании!

Друзьям и знакомым буду рекомендовать делать ОСАГО (и не только) именно здесь)

Спасибо огромное! РЕКОМЕНДУЮ!