Ингосстрах, СПАО

Филиал в г. Екатеринбурге. Отдел урегулирования убытков
  • Белинского, 218/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

На момент заключения договора - это была единственная страховая, которая не навязывала дополнительные услуги. За время вождения с их страховкой произошло мелкое ДТП по вине другого водителя. Оформляли европротокол.

Не очень понравилось: страховая отправляет делать оценку ущерба в стороннюю компанию Росоценка, где за эту оценку с тебя возьмут деньги, которые как бы должны вернуться вместе со страховым возмещением от страховой. По идее почему ты должен платить? Раньше страховались и в Югории и в Энергогаранте, там приехал на оценку и все, никто денег не брал. А тут плати. Но деньги перевели быстро, в течение 10 дней. Это порадовало.

• Приветствую! Можете обратиться ко мне, мы занимаемся судебным взысканием страховых выплат от нечестных страховых компаний которые не исполняют свои обязательства. Наша компания называется ЮК Дозор можете почитать отзывы про нас:) Всегда рады помочь и добиться справедливости