Ингосстрах, СПАО

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Белинского, 218/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 550 м
  • Саввы Белых 120 м

Срок полиса ОСАГО закончился как раз в день моего возвращения из отпуска, поэтому действовать нужно было оперативно. В прошлом году проблем с оформлением страховки у нас не возникло, поэтому и на этот раз думали все сделаем быстро. Но не тут то было. Обращались в несколько страховых компаний и везде одна песня, т.к. прописка у нас в другом регионе то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ( якобы) купить пакет дополнительных услуг. С учётом территориального коэффициента и небольшой мощности двигателя моего автомобиля, сумма страховки получается около 3-х тыс.руб. Но мне предлагалось к этой сумме купить доп. страховку стоимостью в 11 тыс.руб😳. Я понимаю что я имею право отказаться от таких условий, но иначе мне никак не оформляли полис. Поэтому перезвонив в кучу фирм, попала на Ингосстрах. И о чудо))))) объяснили что никаких доп. услуг покупать не нужно, единственное условие надо приехать на автомобиле для осмотра. Поэтому на свой страх и риск))) поехала на машине. Удачно выбрала время приехав в обеденный перерыв, пришлось чуть подождать, зато в очереди оказалась в числе первых. Страховку оформили быстро, без лишних вопросов и навязываний. Осмотр машины занял несколько минут, после чего я уже ничего не боясь поехала на работу🚗. Спасибо большое компании за оперативную работу и в частности милой девушке Алине, которая оформляла полис.