Ингосстрах, СПАО

Филиал в г. Екатеринбурге

Самая ужасная страховая компания!!!Одно из авто застраховано в данной компании, необходимо было вписать меня в страховку (был вписан только муж), по телефону оператор ответила, что нужен паспорт владельца, действующий полис и водительское удостоверение того, кого будут выписывать. Собрав пакет документов, приехав, отстояв очередь "эксперт" Фоминцева Ольга Александровна сказала, что без страхователя вписать меня невозможно,сказала,что можно подъехать до 17.30. Я гоню мужа из другого города, чтобы успеть,забегаем с ним в 16.50 , а нам говорят, что я не буду вас страховать, яко бы в 18.00 отключается программа и она ничего не успеет (Мы прекрасно знаем, что ничего там не отключается, Так как муж работал в автомобильной сфере).Как Так? Я сказала, что приедем до 17.30 с мужем, а ей плевать! Домой ей смотрите хочется. у меня нет никаких других слов. Два раза тащиться в другой район и так и не застраховать свой автомобиль - это уж слишком! В следующем году только в другую компанию! Туда, где застрахована вторая машина!