Ингрид

Кафе
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 300 м

Пятница, 19-20. В зале кафе Ингрид на Мичурина 5 человек. Персонала не видно. Сел за столик, прождал 10 минут никто не подошел. Собрался уходить. На выходе увидел персонал, спросил, почему я прождал 10 мин. Не поворачиваясь ко мне, администратор кафе обхамила. Кризис, никто деньги зарабатывать не хочет. Репутация Ингрид испортилась. 5 человек в пятницу вечером!!!! Искренне не советую там бывать :))))

Спасибо Вам за Ваш коментарий и замечания!
С персоналом была проведена разъяснительная беседа!Вы правы,что кризис и для нас самое важное-это наша репутация!!!
Мы очень надеемся на Ваш контактный телефон для обратной связи,для разрешения нашего конфликта.
И конечно же мы ждем Вас снова,для того чтобы вы непосредственно оценили нашу работу над ошибками,ведь именно благодаря замечаниям и коментариям от наших гостей мы можем и будем становится лучше!!!

• Спасибо Вам за Ваш коментарий и замечания!