Ink`n`Blood

Салон художественной татуировки и пирсинга
  • Открыто до 22:00

Качество услуг, за которыми я обратилась в этот салон, меня полностью устроили. Шаговая доступность от станции метро, вежливый персонал. Все покажут все расскажут, дадут консультации по уходу, заинтересованы в курировании своих клиентов до полного "выздоровления". Для нестандартных случаев находят индивидуальные решения. Однозначно пойду ещё.

Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся соответствовать высоким стандартам обслуживания и ценим в работе стерильность, безопасность и мастерство!

Отличный салон. Качественное обслуживание и консультации, в дальнейшем, по заживлению. За полтора года сделал 2 маленькие и одну большую татуировки, сделаны они качественно.

Благодарим за ваш отзыв, очень рады постоянным клиентам с интересными идеями!

Очень понравился данный салон. Видно что работают настоящие профессионалы своего дела. Набивала свое первое тату у мастера Ангелины. Всем советую. Подходит к делу аккуратно и с видимым профиссионализмом.

Благодарим за ваш чудесный отзыв, ждем у нас в салоне снова и снова!

Нам безумно приятно читать такие замечательные и теплые отзывы! Ждем Вас в гости за следующей татуировкой! Очень рады знакомству с новыми и очень интересными людьми! Ваш Inknblood