Ink`n`Blood

Салон художественной татуировки и пирсинга
  • Розы Люксембург, 44 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м

Всем привет! Хочу оставить отзыв о тату-салоне Ink'nBlood, что на улице Пушкина в Екатеринбурге. :)

Нашел я этот салон абсолютно случайно, хотя это мой уже не первый опыт, и татуировки у меня уже были. Пришел, и как-то сразу проникся дружественной атмосферой, захотелось остаться, с ребятами реально весело общаться, но в то же время подход к работе у них очень профессиональный, помогли подобрать и отрисовать эскизы, и кстати, все мастера грамотные, хорошо рисующие люди, а не просто тупо копирующие что-то на кожу. (:

Очень порадовало отношение к гигиене и защите клиента от всяких болячек, и тут тоже все на высоте, очень аккуратно и стерильно.

Что еще сказать...

В салоне часто проводятся разные конкурсы и марафоны, и набить татуировку можно очень дешево, так что ищите в социальных сетях их группу и следите за новостями.

Вот, как-то так. Всем рекомендую, короче. :)