• Куйбышева, 55 — 009, 114 офис; цокольный, 1 этаж
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 310 м

Добрый день хочу поделиться отзывом о совершенной мною покупкой в вашем интернет-магазине!Мне посоветовала подруга. Приобрели себе здесь принтер на работу, много катриджей. Нам посоветовали принтер Epson Workforce 30 с СНПЧ и мы сошлись на мнении с онлайн-консультантом. Оформляли заказ с доставкой, все было очень быстро, предоставили гарантию, что тоже хорошо. Понравился очень удобный интерфейс на вашем сайте,доставка, выгодные цены и вежливая консультация. Принтер служит около месяца, не разу не ломался, не глючит, удобно заправляется. Краска в катриджах тоже очень хорошая. Планируем купить еще партию у вашего магазина. За покупку начальник наградил меня премией и поручил закупаться только у вас. Почему? Потому-что соотношение цена-качество хорошее. В общем вашим магазином осталась довольна вся моя работа и семья. Спасибо вам огромное! Хотелось бы пожелать магазину дальнейших продвижений, успехов! Было бы не плохо если бы вы сделали скидки постоянным покупателям или же накопительную систему бонусов.