• Куйбышева, 55 — 009, 114 офис; цокольный, 1 этаж
  • Геологическая 120 м
  • ТРЦ Гринвич 310 м

Регулярно приобретаем чернила InkSystem для работы (принтер Epson). Все отлично, качество печати хорошее, ничего не засоряется!
Брали перезаправляемые картриджи для принтера, принтер через полгода начал выдавать ошибку. Привезли картриджи обратно в офис "Оригиналам нет" и нам их бесплатно заменили на новые, полностью заполненные чернилами (а сдали мы пустые). Казалось бы, мелочь, а приятно!
И третье, после чего, собственно, я и решила написать отзыв. Принтер у нас начал выдавать системную ошибку, требовал замены чернильной подушечки. Устранение проблемы в сервисном центре Эпсон - от 3000 руб. и 1 месяц ожидания. 1 месяц без основного принтера в организации - это ужас! Дак в сервисном центре Ink System по телефону проконсультировали, как сбросить счетчик и устранить ошибку. Мы все сделали, теперь принтер снова работает! Никуда не нужно было тащить его, ждать, платить деньги. А ведь могли бы сказать: "Привозите, решим проблему, с вас 1-2-3 тыс.руб." и так же сбросить счетчик. Но нет, сработали за "спасибо!" )))
Ребята, спасибо! С вами действительно всегда приятно иметь дело!