Инна

Салон красоты
  • Белинского, 156 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 330 м

Хожу в это заведение уже давно, и ещё не было такого момента, когда мне что-нибудь бы не понравилосб. Обычно посещаю солярий, но иногда остаюсь и на маникюр. Ребята, всё-таки вспомнила единственный минус и хочу вас поругать, т.к. у вас вертикальный солярий, то под ноги нужно класть полотенце...но оно одно на всех, т.е. общее. Ну правда, негигиенично как-то, прошу исправьте это недоразуменее, может салфетки какие или индивидуальные полотенца. Из-за этого не поставлю 5 с плюсом. Надеюсь что исправитесь!

Лариса, здравствуйте. Спасибо за отзыв !)

На счёт солярия ). Да, в солярии у нас коврик, но на полочке расходных материалов есть заготовленные одноразовые полотенца, которые обычно стелят на коврик.

Так же одноразовый коврик можете спросить у администратора салона )

Будем рады видеть Вас вновь )

• Лариса, здравствуйте. Спасибо за отзыв !)

Так же одноразовый коврик можете спросить у администратора салона )

Будем рады видеть Вас вновь )