Инна

Салон красоты
  • Белинского, 156 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

Ситуация у меня с салоном сложилась неоднозначная. Хотела записаться к Донне на укладку перед свадьбой друзей, но не получилось, работал другой мастер. Необходимо было прикрепить трессы и сделать укладку. Меня записали к другому мастеру и сказали, что работает "подольше". Итог, мастер умеет, но переживает и боится сделать что то не так, все время повторяя, вы ко мне наверно больше не придете. На третьем часу укладывания волос (обычно все справлялись за 40 минут) я уже точно была уверена, что да, больше не приду точно. Поэтому, ходите к проверенным. Прическа получилась, но не идеально и я опоздала на праздник.

• Елизавета, спасибо за отзыв.

Приносим извинения за затянувшуюся причёску.

Действительно, любой мастер в первую очередь человек со своими личностными качествами. Мастер который Вас обслуживал очень кропотливый и ответственный в своей работе, постоянные клиенты ценят это. Но именно в тот момент Вам требовалась быстрая работа, поэтому Ваше недовольство понятно.

Еще раз приносим Вам свои извинения. Надеемся, что данный случай не изменит Вашего отношения к салону красоты "Инна". Будем рады и в дальнейшем видеть Вас постоянным посетителем.