Иннова

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 509 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Я наконец-то созрела для отзыва))
О салоне Иннова сама узнала с Флампа осенью 2014. До этого ходила в недорогой салон, где волосы мне попортили не слишком хорошими красками (второй год окрашиваюсь в блонд). Это мне, конечно, надоело и я пошла гуглить где у нас можно качественно и не слишком дорого окрасить волосы. Путём многочисленных кликов и долгого скроллинга, выбор был сделан. Ну и с того дня я ни разу ещё не пожалела, что сменила салон именно на Иннова, мастера с устаревшим представлением об окрашивании сменила на Надежду :) Волосы после похода в салон всегда ухоженные, оттенок просто супер, плюс всегда можно посоветоваться насчет каких-то процедур/средств, которые бы улучшили состояние волос.
Мне и правда там очень нравится, потому что сразу же расслабляюсь каждый раз придя туда после работы. Этому способствует вся команда салона, создавая атмосферу...релакса что ли :) Приветливые администраторы, чудесные мастера (ногтевой мастер (правильно ли так называть?) также чудесная девушка, всё аккуратно делает! но я была только на снятии гель-лака), красивый интерьер и лёгкая музыка. Клиентоориентированность на высоком уровне - всегда предложат чай/кофе/воду, позвонят и напомнят о записи, мне вчера ещё повезло с тем, что опоздав на 10 минут снятие покрытия не отменили! Но всё равно было очень стыдно, не опаздывайте! Уважайте время других людей ;)
В общем, очень рекомендую!

• Спасибо, Анна , Вам за ваш отзыв! Это самое приятное, пожалуй, в нашей работе. Дарить позитив людям! Во всем ! И в качестве самих услуг и во всем ,что сопутствует этому. Ждем Вас вновь! С уважением, коллектив студии Иннова