Иннова

• Мамина-Сибиряка, 101 — 509 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м
cloudpaper_girl написала 2 отзыва об этом месте

Мои любимицы <3 Однозначно.

Мои любимицы <3 Однозначно.
Во-первых, цена стрижки не зависит от длины волос! Во-вторых, эксклюзивно используют офигительные средства итальянской фирмы davines, которые у них же можно и приобрести (масло для волос просто one love и must have). В-третьих, тут уютно, приятно, чисто и светло. Наливают чай-кофе и всегда присутствует администратор. Моя фея волос Надя всегда расскажет про новинки, придумает новый образ (реально тебе подходящий), расскажет про укладку, наведет красоту, развеет мифы и укажет путь истинный. И она просто нереально классный и позитивный человек, с ней можно и поболтать, и помолчать, да и просто уснуть от ее массажа головы :D Обязательно пробуйте безамиачное окрашивание и любые восстанавливающее процедуры - это волшебство, не иначе. Прикрепляю фото "до" (стыдоба-то какая :)) и "после" стрижки и окрашивания, без фильтров.
А еще у них оформление бровей 450 рублей! Это коррекция и окрашивание, между прочим. Маникюр и педикюр лично не пробовала еще, но подруги хвалят.

Доброе утро, наша дорогая гостья! Спасибо за ваш столь эмоционально наполненный позитивный отзыв! Зарядили нас позитивом на весь день! Ждем Вас вновь ,с уважением, коллектив студии Иннова.