Иннова

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 509 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м

Долго раздумывала, подстричься или уже ходить лохудрой с камуфляжной расцветкой) А почему? да потому что, подстричь и уложить мои волосы в аккуратную стрижку, никому еще не удавалось. Долго искала решение, какой уровень салона выбрать, и решилась таки пойти к мастеру-стилисту (особо не надеясь на успех). Выбор пал на Иннова, чудо-мастера Татьяну Ли! И вуа-ля, у меня универсальная стрижка, могу ходить и с кудряшками, и с прямыми...и как их не крути, укладываются они идеально. Секрет всетаки в профессиоанализме Татьяны. И конечно, устроила она мне головомойку))) смыла мой ненавистный черный с рыжим и еще каким то))) Эх,раскудрить моя кудря, а я счастлива! Спасибо Татьяна.

• Добрый вечер, наша дорогая гостья! Спасибо Вам за столь эмоциональный положительный отзыв. Правда, очень приятно! Ради таких приятных минут право мы и работаем! Ждем Вас к нам вновь! С уважением, коллектив студии Иннова.