Иннова

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 509 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Высокий профессионализм и прекрасное отношение мастера по прическам студии Иннова Надежды Марковой (Биккининой) - это величина постоянная и неизменная, но в этот визит меня удивила и порадовала процедура полировки секущихся кончиков волос. Это просто потрясающе, эффект поразительный. Тысяча и одна благодарность Надежде лично и салону Иннова)))

• Здравствуйте, Анна, спасибо Вам за то, что Вы выбрали нас из столь большого предложения сегодня на рынке бьюти услуг. Отдельно благодарю за столь высокую оценку работы нашего мастера Надежды. Да, действительно ,это очень талантливый и трепетно относящийся к своей работе, мастер. С уважением, Наталья Мышенкова, директор студии красоты Иннова.