Иннова

• Мамина-Сибиряка, 101 — 509 офис; 5 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м
KsenyaKir написала 2 отзыва об этом месте

Нежно люблю эту студию красоты, где меня делают красивой! Здесь всегда приветливо встретят, предложат чай или кофе, выслушают пожелания. В итоге, мне безумно нравится цвет волос, который создали руки мастеров Марины (в большей степени) и Алены (в последний раз попала к ней). Высокий профессионализм, демократичная ценовая политика и дружественное отношение - в итоге я не променяю это место ни на какой другой салон.
В день рождение сына, поддавшись на уговоры мужа, в страшной спешке позвонила в "Иннову" - надо срочно сделать прическу для торжества. Через час меня уже ждала Марина, как всегда улыбающаяся))) Внимательно выслушав мои сбивчивые объяснения (я сама не знала, что хочу), задумчиво перебрала пряди, и вот вижу уже по лицу мастера, что идея великолепной прически созрела. Мне осталось только расслабиться и наслаждаться процессом создания.
Как художник тщательно и с вдохновением Марина творила "картину" на моей голове: каждая прядочка укладывалась на место, фиксировался каждый локон, аккуратно, красиво, легко... в итоге, получилось то, от чего пришла в восторг не только я, но и все гости (на фото слева). Прическа держалась весь день (с часу дня до одиннадцати вечера), сохранившись при этом в очень хорошем состоянии (на фото справа). Муж был доволен тем, что отправил меня на прическу. Я была довольна вдвойне!
К слову, вспомнив как я разбирала свою свадебную прическу (7 лет назад))), я в ужасе подумала, что ночью поспать мне не удастся. Но прическа разобралась быстро и безболезненно! Учитывая сколько лака на меня было вылито, я была приятно удивлена - вот она, качество используемой продукции!
40 минут и 1100 рублей на длинные волосы.
Студии красоты "Иннова" и Марине лично огромное спасибо!!!

Спасибо ,Ксения, Вам , за ваши добрые слова в наш адрес! Это очень очень приятно! Ждем Вас к нам вновь! С уважением, коллектив студии "Иннова".