Иннова

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 509 офис; 5 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Здравствуйте. В студию хожу уже не первый раз. Решила оставить отзыв. Всё мне нравиться в этой студии. Парикмахеры конечно просто супер профи и т.д.!!! Очень нравиться косметика по уходу за волосами, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете!!! Но очень часто последнее время просто не возможно разговаривать с администратороми то ли она меня не слышит, то ли не понимает, впечатление что и то и другое... Вообщем запись заняла 25 мин. не хочется столько времени тратить на запись. При посещении нарываюсь скорее всего на того же администратора. Удивило что мне пришлось самой попросить кофе с сахаром и сливками, на что мне конечно принесли кофе,сливки и один пакетик сахара..., а я люблю 2... Ну я же не прошу 3 или 4, я в принципе люблю как положено 2... не стала просить принести ещё только из-за того что администратор порядком старше меня и в принципе не горит желанием вообще мной заниматься. Спросила мастера в чем дело, почему так? Она пожала плечами... Просто я очень люблю кофе особенно когда заняться не чем 40 мин., но это меня огорчило. Рассчитывали меня вообще очень долго😳😔 пришлось ждать минут 15 пока администратор закончит телефонный разговор т.к. мастер ушла уже со следующим гостем. В следующую запись мне вообще пришла СМС не на педикюр а на мини педикюр. Перезвонила, сказали исправят, но СМС так и нет с исправлениями...Моя личная просьба к администрации пожалуйста научите администраторов работать чётко и быстро и если можно ещё повнимательнее , спасибо. Появился ногтевой сервис очень здорово!!! Мастера хорошие, но нет например таких услуг как какая нибудь маска SPA для рук или парафин. Ведь когда сидишь 30-40 мин. можно ещё и успеть за ручками поухаживать, особенно когда ещё и мастер ваш свободен, а так скучно,бесполезно и досадно что вот время, мастер, а услуг нет(((
В конце хочу всем сказать если вам нужен хороший парикмахер и колорис обязательно позвоните и запишитесь, мастера тут очень приличные. Спасибо.

Добрый день, наша гостья! Спасибо Вам за отзыв! Примем во внимание все замечания, надеемся увидеть Вас в нашем салоне вновь, с уважением, директор студии Иннова, Мышенкова Наталья.