Иннова

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 509 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м

С большим удовольствием посещаю Иннову для разного рода процедур. На данный момент эта студия безусловный фаворит среди посещенных мной салонов, ведь помимо профессионального подхода присутствует приятная расслабляющая обстановка, что очень важно для тех, кто хочет получить самые максимальные впечатления от услуг.

Чаще всего делаю здесь маникюр и...

Чаще всего делаю здесь маникюр и шеллак.

Результат держится 2-3 недели без видимых повреждений лаку, несмотря на то, что я весьма часто что-то делаю руками.

Мастера настоящие гуру своего дела: всегда учитывают все пожелания, аккуратно и бережно относятся к моим ручкам. Благодаря студии, я разбираюсь в материалах, которые будут долговечно ложиться на ногти.

Так же посещала парикмахера Алену Дашковскую. Чувствуется большой стаж работы.

Очень понравились различные советы по уходу за волосами и хорошее настроение после процедуры.

Цены, конечно, немного кусаются, но за удовольствие нужно платить :)