Иномаркет

Автомагазин
  • Викулова, 28а
  • Викулова 480 м

Не понравился магазин.
Зашел туда в поиске свечей зажигания, в это время продавец болтал по телефону. Спросил есть ли свечи, продавец кивнул.

Не понравился магазин.

Подождал 3 минуты, пока он закончит разговаривать по телефону. Поздоровался, назвал модель свечи, продавец стал искать, уже порядком устав ожидать я облокотился на стойку продавца и заглянул в монитор компьютера, на котором производился поиск. На мониторе нашлась свеча.

На что получил вопрос, который меня поставил в тупик "Я вам не мешаю?". И тут продавец мне начал объяснять про свое личное пространство и прочее. Хотя на мой взгляд облокотиться на стойку и чуток отдохнуть глядя в монитор, в надежде найти свечу, ничем особо плохим не является. Вобщем видимо его задело, что я в монитор посмотрел и он сказал, что таких свечей нет.

Зачем мне было хамить, не понятно, мог бы просто попросил не смотреть в его монитор. Вобщем не рекомендую, облокачиваться в этом магазине на стойку и глядеть в монитор, продавца.