ИНПРО

Салон подарков
  • Энгельса, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 190 м

До нового года осталось так мало дней, что страшно, и если вы еще не купили подарки, то срочно записывайте адрес- встречаемся под спичкой на фасаде.
Дождались, в Екатеринбурге открылся крутой подарочный магазин!!

Дождались, в Екатеринбурге открылся крутой подарочный магазин!!

Знакомство вышло случайным, я совсем не люблю розыгрыши ВКонтакте,а тут у It's my city увидела шикарную обезьянку так дико похожу на мои любимые рисунки арт- терапии. Чувствую - хочу. И вдруг выигрываю такую подушку и плед.

Как же они прекрасны! Огромное спасибо девушкам, что привезли именно этот принт для меня из Челябинска, в наличии были другие.

Я зашла в магазин и дар речи потеряла, как же там много всего! Цены разные, идеально подойдет для нового года близких и день рождений. Подарки необычные и многие нигде еще не встречала. Теперь все поиски подарков начнутся отсюда. С наступающим)