ИНПРО

Салон подарков
  • Энгельса, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Замечательнейшее место!
Увидела рекламу в вк - конкурс с подарками был в сообществе, потом подруга делилась впечатлениями. И я уже целенаправленно решила сходить сама в этот интересный магазин.

Замечательнейшее место!
Люди, будьте осторожны - там можно пропасть насовсем! )))) Столько удивительных, веселых, полезных, смешных штук и приспособлений! И для интерьера, и для быта, и для шуток, и для себя любимой! Глаза разбегаются! Хочется пощупать всё и сразу! Очень много идей в голове что и кому можно подарить и по какому поводу!
Шоколад - вкусный (проверено)! Медовое суфле - фантастическое! Деревянные значки вызвали фурор!
Консультанты чудесные! Обо всем рассказывают, все показывают, тактично советуют. Еще и подарок на прощание дали! )))
Впечатления - как ребенком в Детском мире побывал ))))
В "ИНПРО" можно просто так зайти, на экскурсию - яркое событие посреди серо-белой зимы в городе ))))

Спасибо за такой развернутый и теплый отзыв! Мы будем и дальше стараться быть интересными, полезными и радовать наших гостей удивительными подарками!