Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Все чаще стали слышать от знакомых и друзей, что есть такой вид развлечения, как «квест в реальности», но в голове возникает что –то похожее на комнату страха, или 7д фильм, то есть сходить с компанией друзей можно, но на это трудно решиться, не то что на поход в кино например, так как не всегда уверен, что всем понравится и будут положительные эмоции. Решили сходить в Inside Quest, здесь, уверяю, эмоции будут только положительные, и далеко до начала самого прохождения квеста. То как вас доброжелательно встречают, провожают, сама атмосфера места, вот чему должны поучиться все квесты, и не только квесты а все заведения работающие в сфере услуг. Так вот у Inside Quest есть два квеста : «Нора хоббита» и «Морг» , они абсолютно разные, один добрый позитивный, второй может пощекотать нервы)) То есть на любую аудиторию, можно даже с ребенком. Если учесть, что открылись они совсем недавно - продумано все в деталях, нет каких-то недоработок, нелогичных действий. К тому же атрибуты все новенькие, а цена ниже чем у давно существующих квестов. Прошли, повеселились, подумали над загадками, потренировали голову, осталась куча позитива. Спасибо! Всем советую))

• Добрый вечер, Юлия! Огромное Вам спасибо за теплые слова. Очень приятно осознавать, что результаты нашего труда действительно доставляют вам удовольствие!!!

• Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)