Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия, и недавно у меня появилась новая зависимость - безумное желание постоянно посещать квест-комнаты и разгадывать головоломки. Интересно, это лечится?
Как только узнала о таких квестах, сразу же возникло желание посетить подобную комнату. Но все как-то не складывалось - то друзья не хотят, то сама занята. Давно была интересна тема разгадывания загадок и головоломок. В дозор поиграла, в компьютерные игры тоже. И тут Inside Quest приглашает меня и моих друзей посетить одну из комнат. Единогласно выбрали Морг - очень захотелось острых ощущений.
В назначенный день мы прибыли по указанному адресу. Нас очень тепло встретили, напоили чаем с кучей вкусняшек и поведали историю квест-комнат в целом, и историю возникновения данной компании. Оказывается квест-комнаты зародились в Японии. На данный момент это направление развлечений распространилось по многим странам.
После чая организаторы рассказали нам легенду комнаты и отвели в морг. Чтобы выбраться из комнаты нам отвели ровно 60 минут. Помещение морга оформлено очень антуражно, даже запах напоминал нам больничный. Вереница разнообразных головоломок, которые мы разгадывали самостоятельно или с помощью подсказок организаторов по громкой связи. Выбрались из комнаты за 53 минуты. Считаю, что вполне нормальный результат для четырех абсолютных новичков в этом плане. Эмоции после квеста: офигенно! Хочу еще! Можно даже прямо сейчас ))) Хотя перед квестом не очень поверила в слова Алексея, одного из организаторов, что на это можно подсесть. В конце нас снова напоили чаем и с радостью послушали наши эмоции.
Особенности Inside Quest:
- на данный момент у них 2 комнаты, Нора Хоббита и Морг. Советуют начинать с Норы Хоббита, так как эта комната более легкая в плане головоломок.
- скоро появится третья комната - Чужие. Она будет сложнее предыдущих.
- цены довольно демократичные. Периодически проводятся различные акции со снижением цен.
- в продаже есть подарочные сертификаты, можно провести у них день рождения, можно совместно с ними сделать сюрприз человеку и спрятать подарок в комнате. Или даже сделать предложение таким необычным способом.
- компания находится в жилом доме, около которого есть парковка. Мы вчетвером прибыли на трех машинах и легко нашли парковочные места.
- Вас обязательно дружелюбно встретят, напоят чаем/кофе, накормят вкусняшками и создадут атмосферу, будто Вы пришли в гости к своим друзьям.
Из-за Inside Quest я теперь квест-зависимая, и это, походу, не лечится. Вместе с друзьями уже записались на вторник в Нору Хоббита. Осталось всего 4 дня потерпеть, надеюсь выдержу...

• Спасибо за высокую оценку, Юлия! Будем рады подарить Вам еще больше эмоций и впечатлений в Норе Хоббита! Ждем вас с нетерпением!