Inside quest

• Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Шикарные ребята!

Шикарные ребята!
Были в гостях на квесте "Морг", я вообще в первый раз играла в такое и мои друзья тоже, очень нам понравилась и сама легенда, и реалистичный антураж, и яркие моменты спецэффектов. Отдельное спасибо за жутко-прекрасную музыку из отечественных и зарубежных фильмов ужасов, она была в тему, плюс в комнате было прохладно - это еще больше усиливало ощущение того, что мы реально в морге и нам надо выйти!
Играть понравилось, местами мы тупили и процесс затягивался, но тут же открывался новый уровень ( например подходил ключ и пр.) и новые эмоции нас просто захлестывали.
Обязательно придем в "Нору хоббита" (хотя мне название не нравится)) и ждем третий квест, который скоро у вас откроется.
Организаторы сделали все четко, точно, продумано и с большим бюджетом, спасибо вам за это!
Спасибо также за все незабываемые фишки и за этот час, настоятельно рекомендую посетить квест в любом возрасте, лучше даже взамен привычного компанейского пожирания бургеров и другой еды - вот увидите, вам понравится!

п.с. - советую вам предлагать людям взять сменку, потому что "бегать" по полу в бахилах было не очень удобно) а босиком действительно прохладно.

у меня все) и всем в Морг!

Спасибо за приятные слова! Ваши пожелания очень важны для нас! Будем рады видеть вас снова.