Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Были на квесте "Морг". Атмосфера соответствующая: играет устрашающая музыка, приглушенный свет, много атрибутики. Разочаровали, как всегда, замки. Хотелось бы поменьше их и побольше неожиданных решений задач. На нашем квесте произошла заминка: вводя верный код замок не открылся. Но проблема была быстро решена приветливым персоналом. По сложности квест выше среднего.

PS в реальности квест лучше, чем на фотографиях

• Марина, большое спасибо за игру и за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Ваши замечания очень ценны для нас, постараемся в будущем все учесть. Будем рады видеть Вас на следующих квестах! До встречи!)