Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

Вот и созрел мой отзыв про комнату Нора Хоббита.
Морг я уже посетила, было невероятно увлекательно, вот отзыв про него: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...

Как говорят сами организаторы, Нора Хоббита - поисковый квест. Множество ключей, замочков и несколько кодов.
Комната полегче Морга. Но не менее увлекательная. Оформлено все очень грамотно, сразу погружаешься в сказочный мир. Мы сходу кинулись ворошить всю комнату и вышли из нее за 33 минуты! Результат нас очень порадовал.
Как всегда вкусные печеньки-шоколадки с разнообразным чаем перед квестом и после. У меня уже ощущение, что я захожу к любимым друзьям почаевничать. Хотя всего второй раз приходила.
Отдельно отмечу чистоту везде. На входе, в комнатах, в туалете. Мы с подругой ходили босиком и абсолютно не почувствовали никакого дискомфорта.
В конце меня ждал приятный бонус - мне подарили карту постоянного посетителя со скидкой 10%. Карта не именная, кому нужно - готова поделиться.
Хочу сюда в третий раз! Поскорее открывайте третью комнату ;-)

Спасибо за приятный отзыв, Юлия! Мы очень рады, что нам удалось создать такую теплую атмосферу! Ждем вас в новых локациях!