Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Психоделично. Нервозно. Жутковато. Всё это непременно перечувствуется в квеструме "Морг" от сравнительно новой компании по организации умозанимательных и головоломных ситуаций "Inside quest".

Итак, морг. Плавная пугающая музыка и нечто на прозекторском столе вкупе с приглушённым красным светом изрядно действует на нервы - компании квестоманов хорошо бы быть дружной и хладнокровной, чтобы не метаться в ужасе. Честно признаться, я металась. В легенду верится не то, чтобы охотно, а безусловно! Захватывающий сюжет, отлично проработанный антураж, разноплановость загадок и головоломок - здесь всё это есть. Отдельно похвалю небольшое количество простых ключей и кодовых замков - в морге можно найти вещи поинтереснее (а открыванием замков на время нынче уже никого не удивишь). Внезапные озарения и отгадки, сыплющиеся как снег на голову, понравились больше всего - мы использовали всего 2 подсказки и выбрались за 57 минут - успех!)

Рекомендую играть втроём-вчетвером - так занимательнее и все при деле, вдвоём будет сложновато. Квест продуман до мелочей, однако товарищам с расстроенными нервами лучше отложить поход в "Морг" до лучших времён. Начало игры показалось мне очень сложным, но когда пришли первые успехи, пессимизм пропал. Всё-таки это комната для квестоманов с опытом - ну или очень догадливых и здравомыслящих персонажей. Ах да - неплохо бы соображать кое-что в анатомии - так, для проформы и пущего интереса.

Гостеприимство и радушие организаторов воистину безгранично. После игры так приятно выпить чаю с плюшками и обсудить свои успехи и фейлы! До сих пор стыжусь нашего промаха с одним из кодов - мало шпионских фильмов, видимо, смотрели :) Во время игры снимать нельзя, но уже после разрешается сделать несколько кадров на память - без спойлеров.

Пожалуй, эти ребята - мои фавориты среди квестов города Е. С нетерпением жду, когда здесь откроется новая локация по мотивам фильма "Чужой". 5+ и громадное спасибо за игру!

p.s.: прошу прощения за сумбурность отзыва - впечатления свежи, сильны и неизгладимы.

Добрый день, Маргарита! Благодарим за такой позитивный отзыв, за Ваши эмоции. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. До встречи в "Чужом"!