Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Урррраа!!! мы сделали это, мы прошли квест "Хоббит" за 40 минут. В начале очень удивились попав в не очень большую по размеру комнату, типа -и это все???? ну а потом началось самое интересное. Я за всю свою жизнь не держала в руках столько ключей и не открывала столько замков!!!! Минимум автоматизации, даешь натур продукт))))

Еще раз повторюсь, что...

Еще раз повторюсь, что фанатом квестов я не являюсь, но ЗА их-как достойную альтернативу любому времяпрепровождению, особенно, если нечасто. Лучше играть вчетвером, два человека, мне кажется, не потянут. Отдельный респект Алексею, который нас встречал, очень душевно. Спасибо, порекомендуем обязательно вас начинающим игрокам. Ну а нас теперь ждут в Морге)))))

Спасибо за приятные слова! Ждем!)))